Отзыв:

Будь жив Мичурин, торжествовал бы

29.06.2020
Дата: 08.02.2023
Достоинства: Съедобный
Недостатки: Почему не "с яблочным пюре"?

Покупаю иногда глазированные сырки, привозят все время разные, и качества зачастую отнюдь не отменного. "Вкуснотеево", а были только вот такие - со вкусом вишни, конечно, натурального состава не обещал, на что намекает эвфенизм "совкусом", то есть, читай: "с синтетикой", но выбирать не приходится. По крайней мере, в творожной массе не аннонсировано пальмового жира.
Упаковка не такая, как на постере, наверное, розовый финский краситель в дефиците, но я сверила по составу, совпадает.

Процент творога почему-то не указан, сахара тоже. Вишни не обнаружено,но ведь и не обещали. Зато какой-то фруктовый порошок и яблочное пюре.

Открывается легко, без ножниц. Сам сырочек выглядит вполне симпатично. Хрупкий слой глазури, которая не то, чтобы вкусная, хотя и не противная, небольшой. В творожной массе чувствуется творог, она не зернистая, нормальной консистенции. В середине начинка, которая лишь по окрасу похожа, но вишней даже не пахнет, и тем более, не имеет никакого заявленного вкуса вишни. Но тут я не в претензии, ибо пусть будет яблочное пюре без лишних примесей.
Хотя идея добавить краску и вишневый ароматизатор в яблоко, чтобы получить вид и вкус вишни, безусловно, достойна премии им. тов. Мичурина. Но, наверное, сэкономили на вишневой добавке, и правильно, ибо там всякой другой химии есть.
В общем, Вкуснотеево - не самый вкусный сырок, состав подкачал. Но все же неплохой, по сладости нормальный, есть можно, пробовали и куда похуже. За неимением лучшего, рекомендую.

valera27
написала 8 февраля 2023 в 22:48

Молочная продукция "Вкуснотеево" раньше лучше была. В последнее время огорчает, факт.

Natala99
написал 8 февраля 2023 в 23:43

сырок со вкусом вишни - это что-то новенькое. интересно, конечно же, попробовать такой продукт и уже составить о нем свое личное мнение)))

Амалиа
написала 9 февраля 2023 в 03:53

Хотелось бы лучшего, но для разнообразия сойдёт.

Lily22
написала 9 февраля 2023 в 04:41

очень жаль, что состав подкачал

Briz
написала 9 февраля 2023 в 15:35

Ну, хоть вкус более-менее

avgust
написал 9 февраля 2023 в 09:07

Просто интересно и подробно!

thinker
написал 9 февраля 2023 в 18:21

Одно время покупал подобные сырки часто, сейчас перестал. Именно такой в продаже не встречал

Север
написал 11 февраля 2023 в 07:45

Подробный и полезный отзыв! Воздержусь от покупки.

rhbdbwrfz1205
написала 13 марта 2023 в 16:39

Кислота и сладость для меня очень привлекательна. Надо попробовать, чтобы составить тоже мнение.

Tangram
написал 29 июня 2023 в 01:17

Выходит, не потянули сделать сырок без запаха вишни, но с обещанным вкусом.

zensh
написал 10 августа 2023 в 08:03

Творожные сырки периодически покупаем, но этого производителя пока не пробовали

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 10:04

Эх, дурят нашего брата! Вишня из яблока... хорошо, хоть пальма в этом сырке не значится, а то все райские пущи - к нашим услугам.