Отзыв:

Бритьё без порезов

18.12.2016
абакан
Дата: 20.05.2020
Достоинства: цена; эффект; качество; долговечность
Недостатки: не заметил

Эти одноразовые станки для бритья купил за 89 рублей в апреле 2020 года. В наборе оказались 5 станков. Каждый из них имеет двойное лезвие и смазывающую полоску. Сами они произведены в Польше, а разработаны типа в Германий. При этом к описанию товара упоминаются станки марки "Schick". Им именно не пользовался, но вроде как они весьма приличные. А в данном случае скорее всего взяли станки более известной и хорошей марки и поставили своё название.

Но это всё мелочи на которые большинство потребителей даже не обратят внимание. За исключением таких людей, которые пишут отзывы на подобные товары и тем самым ищет для себя идеальный вариант для бритья 2-3 раза в неделю при помощи геля или чаще пены для бритья. После жиллета поражает то, что само бритьё происходит без всяких порезов и какого либо дискомфорта. Одним станком побрился уже раз пять и они ещё весьма неплохо бреют.

Конечно по некоторым местам нужно проводить по второму, а то и третьему разу. Но лично меня это абсолютно не смущает. Бреют довольно чисто и гладко, а сама ручка не скользит сам процесс бритья довольно безопасен. Думаю мне этого одного станка может даже хватить ещё как минимум на 5 раз бритья, а может даже и на всё лето. Сама белая полоска не думает пока что стираться.