Отзыв:

Сам интернет весьма неплох!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.07.2019
Достоинства: цена за интернет и скорость; вежливость
Недостатки: не очень тв по наличию каналов; сбои с ним были частые и думаю ещё будут

С этим оператором я стал дружить после того, как мой интертелеком поглотил ростелеком, а потом по их причине - я с ними расстался из-за обрыва линий и долгого ремонта. После, а это в конце марта 2019 года - ястал абонентом этой компаний, которая вроде как своим масштабам и размером уступает лишь ростелекому. При подключений выбрал сразу тариф интернета за 300 рублей в месяц и скоростью до 100 мб и их цифровое тв за рублей 400 с чем-то.

Честно признаться если бы я заранее знал то. что оно зависимо от интернета. то не стал бы его вообще подключать. Если с интернетом проблем не было вообще никаких, а плюс ко всему я выбрал роутер с рассрочкой на 3 года. то и на ноутбук у меня теперь идёт раздача и скорость тоже довольно приличная. Если скажем на пк фильмы качает со скоростью 5-7мб, то по вай фай скорость падает примерно до 4,т.е колеблится, но меня устраивает.Знал бы, то эту флэшку не покупал бы вообще.

А вот с тв были поначалу частые проблемы ввиду частого пропадания сигнала от роутера и т.д, но вроде как маме сейчас всё показали и кое что исправили пох причине произошедшее так скажем. Нравится вежливость сотрудников и адекватность, но при этом для того чтобы связаться с технической поддержкой нужно начало звонить менеджеру, а она уже связывается с ними. Ну как по мне как-то долговато. с Интертелекомом было куда проще и быстрей!

Ну и в том самом тв казалось бы много программ, но по факту смотреть там особо нечего, а то что было бы интересно - это за отдельную плату. Лучше бы скажем убрали тот же канал ЛДпр и т.п и много явно тех, которые лишь листаешь и всё. Я сам тв не смотрю, но вроде как автомобильных у них по крайней мере бесплатных вообще нет. Опять же чтобы появились нормальные спортивные каналы нужно доплатить пусть и у других операторов они вроде как бесплатны уже в пакете (матч россия, матч страна и т.п). я абонент с Абакана если что.

Но в целом меня вполне всё устраивает в плане интернета ну и как мама разобралась с тв, то её сейчас вроде как тоже. Ну и если берёте роутер, то он даётся вам в рассрочку на 3 года и в этот период вы не можете отказаться от этого провайдера. Если будете подключаться и у вас уже есть свой роутер, то думаю вам будет куда проще с ними в случае чего. Ну и по заявкам так правило на следующий день они приходят.

Саму оплату можно делать в офисах или банкоматах оплаты, но я обычно оплачиваю через мобильное приложение сбербанка и вроде иногда при помощи вебмани. Ну и вроде ещё есть какие-то другие способы оплаты.