Отзыв:

Бритвенный станок Schick «Экстра 2» для нормальной кожи - прошел проверку на 5+

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Чисто бреют, кожу не раздражают, удобная ручка(не скользит)

Мужу по работе время от времени приходится разъезжать по командировкам. А когда муж едет в командировку берет с собой одноразовые бритвенные станки. И так как на этот раз у нас их не оказалось, муж поручил заняться этим вопросом мне. Магазин с бытовой химией и парфюмерией располагается у нас практически под окнами. И далеко за покупками ходить не нужно. И чтобы не откладывать это дело в долгий ящик я отправилась за нужной покупкой.

Уже в магазине я обратила пристальное внимание на оранжевую упаковку с бритвенными станками Schick «Экстра 2» и решила их прикупить для мужа. Станочки эти сделаны в Германии. Цвет упаковки оранжевый. В упаковке находится пять одноразовых станков Шик. Без упаковки станки выглядят следующим образом. Белые пластиковые держатели лезвий и оранжевого цвета ручка. Ручка сделана из резины, и поверхность ее имеет резиновые волосинки, благодаря которым станок в руке не скользит. Держать его в руке вполне удобно. Станок легкий почти невесомый. Лезвия защищены пластиковыми насадками. Благодаря насадкам не порежешься случайно, да и лезвия с ними меньше тупятся от случайных прикосновений к посторонним предметами. Для поездки самое то.

Мужу лезвия понравились, он доволен, что они острые и хорошо чисто бреют. Даже немного отросшую жесткую щетину. Щетина с лезвий смывается отлично. Моя покупка оказалась вполне удачной. Надо будет как-нибудь попробовать и другие станки от этого производителя такие ли они качественные, как и эти. В этот раз немецкое качество снова не подвело и бритвенный одноразовый станок Schick «Экстра 2» прошел проверку на пять с плюсом.