Отзыв:

Бриллиантового блеска не замечено, обычный средненький блеск для губ

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.08.2013
Достоинства: смотрится хорошо
Недостатки: блестки покалывают губы

Я такие блески обычно не заказываю в Эйвоне, нет как-то доверия к ним почему-то, зато сестра моя очень любит этот "Бриллиантовый шик" и заказывает уже не в первый раз и поэтому я решила пользуясь случаем попробовать этот блеск, чтобы понять чего такого в нем особенного, что моя сестра так по нему сохнет. Оказалось-то в принципе, ничего особенного в нем нет, средний посредственный блеск.

Я не спорю, смотрится он конечно хорошо, но того сумасшедшего бриллиантового блеска, который обещает производитель, я не заметила. Там есть конечно блестки, очень много блесток, и только. Я пробовала только самый светлый цвет, но мне и этого хватило, чтобы составить о нем свое впечатление. Консистенция у него средняя, наносится и распределяется легко, только вот не нужно усердствовать с количеством слоев, будет течь. Кстати, что еще негативное заметила, когда блеск только-только наносишь на губы, блестки слегка покалывают, потом правда это ощущение проходит, но все равно как-то неприятно, интересно, у меня у одной такое ощущение было. Тюбик у блеска удобный, закручивающийся, блеск из него не подтекает, кисточка тоже хорошая, обычная, мне нравятся такие кисточки, они удобнее намного. Но по качеству я этот блеск все-таки заказывать не буду, слишком он посредственный. Ну кому-то нравится может, любительницам таких блесков - я его советую.