Запах
Стойкость
Отзыв:

Большой выбор и разнообразие на все случаи.

15.10.2013
ЮФО
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Разнообразие
Запах
Стойкость

Это далеко не все ароматы, которые имеются у меня дома. Мало того, что я люблю разные запахи так у меня растет еще и две дочери, которым тоже хочется разнообразия в их туалетных водах.

Да, согласна - ароматов много не бывает к тому же достаточно часто у меня "наводят порядок", в смысле просят мои родные.
Я покупаю не только женские ароматы, но и мужские, детские.
Мне нравятся покупать разные объемы потому что одни флакончики у меня стоят дома, другие я беру с собою убирая в сумочку, третьи у меня находятся на работе вместе с другими продуктами по уходу.
Лично мне так удобно и я рада, что могу себе позволить парфюмерию AVON поскольку разные ароматы я подбираю по настроению, смотря какая погода на улице, время года.

Согласитесь сладковатый аромат не очень хорош в знойную жаркую летнюю погоду или наоборот еле уловимый аромат другой туалетной воды наоборот можно вообще "не услышать" в зимнюю погоду.

Один есть минус и почему у меня столько ароматов - к сожалению это туалетная вода и что подразумевает не слишком долгое время она может держаться. И это еще один фактор почему я везде "раскладываю" свой парфюм.

Мне так удобно и к тому же бывают моменты. Что просто у меня кто-то спросил на работе какой-либо аромат, а он у меня есть. То ли большой флакончик я принесу из дома то ли достану из сумочки - маленькое. Ароматное, портативное чудо которое подарю и человек будет рад и мне приятно!

В общем, я советую пользоваться разными парфюмами и к тому же у компании AVON есть из чего выбрать!