Отзыв:

Большой выбор для скачивания

20.08.2015
Владивосток
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Приличный выбор файлов, периодические обновления
Недостатки: Не обнаружила

Несмотря на то, что в сети масса полезных и интересных сайтов - торрент треккеров, этим сайтом я пользуюсь регулярно.

Больше всего я здесь качаю журналы по разным видам рукоделия и книги. Порою скачиваю какой-нибудь софт, видео (особенно обучающие) и аудио.

Сайт оформлен очень понятно, скачивать очень легко, а после скачивания я всегда благодарю тех, кто залил нужный мне файл. Все-таки это время и труд. Так же в ветке раздающего можно и пообщаться на тему заливаемых файлов, разъяснить какие-то вопросы и решить проблемы со скачиванием. Да, порою по старым выложенным файлам сразу раздачи нет. Но я на это дело не обижаюсь и жду когда кто-нибудь появится. Не все же работают за компом почти сутками, да и причин, почему отключена раздача может быть много. Ещё ни разу не было, чтобы раздачу так и не удалось скачать.

Язык сайта русский, но можно выбрать белорусский, украинский и казахский. Для удобства скачивания рекомендую зарегистрироваться. Времени много не займет, но вы тогда сможете скачивать сколь угодно много файлов. Качать можно и без регистрации, но некоторые заливалы ставят ограничение для скачивания только зарегистрированными пользователями.

Файлы, которые здесь представлены, могут быть вообще на разных языках. Например, книги по вязанию я качала и на английском, и на китайском, и на японском языках. Ни слова в иероглифах не понимаю, но схемы вполне понятно, если занимаешься вязанием приличное время.

Заходите, осматривайтесь, скачивайте полезные для вас файлы.