Отзыв:

Красивый элемент интерьера

20.08.2015
Владивосток
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Надолго хватает батареек, можно выбрать удобный режим освещения нажатием кнопки снизу, занимает мало метса, красиво
Недостатки: Нет возможности включения от сети

Если у вас есть маленькие дети, то рано или поздно встанет вопрос о покупке ночника.

Сейчас огромный выбор ночников - есть под аквариум, есть в виде проекторов звездного неба, есть журчащие фонтаны, которые успокаивают нервы и своим журчанием и приглушенным светом.

Я вам хочу рассказать о ночнике фонтан.

Выглядит он довольно просто - круглое основание выпуклое, в которое вставляется пучок волокон (проще говоря очень толстая леска). Обычно более яркое свечение на краях волокон достигается либо за счет косого длинного среза этого волокна, либо за счет потертостей этих срезов - они становятся менее прозрачными, оттого и цветной луч их ярче окрашивает.

Работает этот Фонтан от батареек АА, необходимо 3 шт. А вот как долго прослужит вам ночник на одних батарейках уже зависит от качества самих батареек.

Внутри находится три светодиодные лампочки - красная, синяя, зеленая, которые раскрашивают волокна в разные цвета.
Можно выбрать разные режимы свечения:
Только один цвет - красный, зеленый либо синий
Парные цветы - красный с синим, красный с зеленым или синий с зеленым.
Все три цвета сразу горят
Все три цвета мигают.

В комнате освещения от этого ночника вполне хватает, чтобы не заблудиться ночью между комнатами:)

Anna999
написала 21 августа 2015 в 20:17

интересная штучка, когда-то был такой, пока дети не добрались

написала 22 августа 2015 в 01:16

:)) у меня регулярно добираются, поэтому, как замечаю очередное покушение, сразу изымаю и прячу:)) Жив пока ещё))

Шопоголик
написала 21 августа 2015 в 22:04

Ооо заказывали парочку таких, когда к дню рождения готовились:))
Очень мило смотрится))

написала 22 августа 2015 в 01:17

Да, приятные штучки. Даже для романтического ужина использовала:) и противопожарная безопасность соблюдена:))

Meow
написала 22 августа 2015 в 00:16

Помню в детстве такие были, но длиннее, очень мне нравятся)

написала 22 августа 2015 в 01:18

В детстве у меня фонарик с такой насадкой из волокон был. Вроде недолго прожил, не помню уже. Этот экземпляр стараюсь беречь)) хоть и стоит он не особо дорого.

oquarius
написал 22 августа 2015 в 08:15

очень красиво, у меня в детстве такой был

Thank You
написал 22 августа 2015 в 12:18

Как салют смотрится)

написал 22 августа 2015 в 15:06

красиво) а у нас как-то после нового года осталась висеть гирлянда по периметру комнаты. Оказалось, что это очень удобно, мы по вечерам, когда готовимся спать ее включаем, там разные режимы есть, мы делаем ставим самую маленькую интенсивность. А когда дети засыпают, просто выключаю, покупали тут http://ledpremium.ru/catalog/svetodiodnye_girlyandy/