Отзыв:

Отличный увлажняющий крем для рук

20.08.2015
Владивосток
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Замечательно увлажняет руки, лимон в составе крема отбеливает кожу рук (не сильно, но есть)
Недостатки: Не всегда есть в продаже

Пользуюсь этим кремом очень-очень давно и очень довольна его качеством. Редко какой марке удается так долго удержать на рынке качественный продукт по доступной цене.
Самое главное свойство этого крема для рук является увлажнение. И мне, порою, это увлажнение было необходимо, как воздух, потому как в один период моей жизни у меня ужасно сохли руки и появлялась экзема на руках.

Гормональные мази спасали ненадолго и я от них отказалась. Так же прогнала из своей жизни все раскрученные марки средств для мытья посуды (особенно Фейри, которое и для жкт губительно) и стала постоянно мазать этим кремом руки.
Первое время уходило очень много тюбиков крема, но постепенно мои руки пришли в норму. И с тех пор этот крем по увлажнению кожи рук стоит для меня на первом месте.

Я пробовала разные крема, в том числе и достаточно дорогие, но лучше лимонно-глицеринового крема для рук от Невской косметики я так и не нашла. Вот уж где отличное соотношение цены и качества!