Отзыв:

Лучший среди подобных

20.08.2015
Владивосток
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Большой выбор программ, игр, фильмов, мультфильмов, обучающих видео, электронных книг, аудиокниг, музыки, не надо регистрироваться для скачивания
Недостатки: Не нашла

Этим сайтом я пользуюсь уже так давно, что даже уже не помню, когда начала им пользоваться.

Поначалу мы с супругом качали софт и фильмы. Постоянно все новинки мы караулим на этом сайте, если что-то не удалось посмотреть в кинотеатре. Сначала, конечно, качество новинок не айс, но как только появляется в продаже лицензия, можно искать и на этом сайте.

Предпочитаю любимые фильмы скачивать на этом сайте в хорошем качестве и периодически пересматривать, несмотря на обилие онлайн-сервисов для просмотра фильмов.

Позже я стала качать музыку с этого сайта, продолжала качать игрушки (правда, самыми любимыми все равно остались те, что купила на дисках). Что касается музыки, так некоторых исполнителей (преимущественно старых) можно скачать полные собрания - больше шансов выбрать все свои любимые песни.

И вот уже около 1,5 лет назад я стала скачивать аудиокниги, а потом и электронные. Электронных книг есть полные собрания сочинений некоторых писателей, например, Джека Лондона, Марка Твена, Максима Горького, Михаила Булгакова и т.п. Благодаря этому сайту я начала собирать приличную электронную библиотеку, поскольку библиотека из реальных книг мне не грозит (некуда просто эти книги собирать).

Ресурс очень богат своим выбором и это очень радует. Именно поэтому я уже много лет вместе с этим сайтом. Создателям сайта и заливалам огромный респект!