Отзыв:

Незаменимый помощник для глаз

20.08.2015
Владивосток
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Хорошо заживляет роговицу, увлажняет глаза, убирает неприятный дискомфорт, подходит людям и животным
Недостатки: Не нашла
230 р

У кого есть маленькие дети или дача, тот знает что такое "песок в глазах". Либо этот песок зашвырнули дети, либо ветер с отряхиваемого корневища, либо мошка в глаз залетела.

Все эти, на первый взгляд, безобидные происшествия доставляют массу дискомфорта. И для того, чтобы облегчить такое состояние, кроме как много-много часто-часто поморгать, я капаю Корнерегель. За что люблю этот гель? Потому что он отлично увлажняет глаза, избавляя от неприятного дискомфорта, а так же замечательно восстанавливает роговицу глаза.
Но есть ещё один момент, за который я благодарна этому гелю - за то, что он не только людям подходит, а и животным тоже.

Понимаю, как это может выглядеть, но недавно у меня была ситуация, когда щенок носился по двору и оцарапал глаз веткой (я вообще думала, что у него глаз на этой ветке остался - так он завизжал сильно!). Глаз слегка припух и очень сильно слезился и промывание фурацилином не особо помогало. На визг щенка прибежала соседка по даче, а когда узнала в чем дело, посоветовала Корнерегель закапать (она так уже своему коту глаза лечила примерно от того же недуга).

Этот гель у меня всегда под рукою в аптечке, потому я сразу же стала его использовать. После того, как глаз закапала в первый раз, щенок уже начал пытаться глаз открывать - видимо полегчало. Ну а на следующий день уже и вовсе нормально глаз открыл пострадавший. За несколько дней закапывания в глаз этого геля (я три раза в день капала поначалу, потом два раза капать стала) пес ожил окончательно и уже через неделю носился снова по двору - но аккуратнее! Урок пошел на пользу.

И теперь я знаю, что этот гель - отличный помощник и для моих глаз и для глаз моего питомца.