Отзыв:

Большое разнообразие сладостей.

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вкус, разнообразие
Недостатки: Есть что-то и не очень вкусное; состав

Сладости компании Рошен (Roshen) мне, в принципе, очень даже нравятся. Эта компания известна и своими конфетами, и печеньем, она производит и вафли, и разные торты, и многим другим она известна. Например, у меня на фото сейчас карамельки, шоколадные конфеты, а также печенье. Но просто всё сразу и не сфотографируешь - однако вы можете увидеть и убедиться в моих отзывах, что я много чего перепробовала этой марки.

У этой компании у меня много любимых сладостей. На Новый год можно купить в магазинах подарочные наборы этой марки, а также мужу на работе дают тоже наборы, где присутствуют эти конфеты. Например, когда я хожу в супермаркеты, то там тоже всегда большое разнообразие конфет данного производителя. Это и желейные конфеты, и шоколадные, чего только нет.

Мне понравилось, например, печенье, которое изображено у меня на фотографии. Оно сделано по типу сэндвич, внутри шоколадная начинка, правда, ее не очень много, но было бы больше – было бы сильно сладко.

Еще эта компания производит, к примеру, леденцы. У меня сейчас на фото тоже есть леденцы, они вкусные, ментоловые, но больше ощущается лимон.

А еще, к примеру, у меня на фото есть фантик от шоколадной конфеты Ko-Ko Choco – эти конфеты мне не очень нравятся, но у этой компании есть и более вкусные конфеты. Я о многих писала в своих отзывах.

Конечно, есть конфеты и не очень. А еще я не совсем довольна составами. Составы, как и везде, у этой марки с химией, с ароматизаторами. Но где их сейчас нет?

Цены чаще всего демократичные, но на некоторые конфеты или печенье цены немного завышенные, как и на всё сейчас. Но все равно я вам советую эту марку.