Отзыв:

Большие и очень вкусные пельмени

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 17.11.2020
Достоинства: Состав, вкус

Пельмени конечно это не та пища, которая должна присутствовать ежедневно в рационе, но тем не менее случаются ситуации, когда приготовить нормальный обед или ужин совершенно не хватает времени.
Да и, честно говоря иногда и побаловаться хочется такой ни совсем полезной пищей.

Однозначно, конечно, лучшие пельмени - это те, которые вы изготовили самостоятельно, но всё же в настоящее время на рынке представлено такое огромное количество видов, среди которых можно выбрать довольно неплохие по качеству и составу.

К таким и относятся, например, пельмени таежные. К сожалению, встретить их можно довольно редко в магазинах. Вероятно изготавливает их небольшое частное малое предприятие. Но тем не менее, они уже существует много лет на рынке.

Отличительной чертой данного продукта является то, что у этих пельменей очень хороший состав. Также мне нравится то, что слеплены они вручную и имеют большой размер. Честно, если бы я их попробовал их где то и мне не сказали бы, что они магазинные, я бы подумала что лепили сами.

Стоимостью этих пельмешек около 300 руб. За килограмм. Для хороших качественных пельменей в принципе наверное нормальная цена. Также удобно то, что продаются они и по полкилограмма. Если увидите такие в продаже обязательно попробуйте.