Отзыв:

Больше подходит для молодежи

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Джинсовая одежда хорошая
Недостатки: Дороговато без скидок и большинство вещей низкого качества

В магазины "Befree" мы с дочерью заходим редко. Отдел расположен в торговом центре "Рио", который посещаем постоянно, но Би фри проходим, чтобы время не терять.

Бифри входит в сеть "Мэлон Фэшн Груп", в которую, помимо Би фри, входит Зарина и Лав репаблик. Вот эти два магазинчика я никогда не обойду стороной и захожу туда постоянно.

А "Befree" это сугубо молодежный магазинчик, для меня там нет ничего привлекательного. Вещи далеко не лучшего качества, скорее для подростков, но явно не для зрелых женщин. Хотя дочери он тоже не нравится. Магазин периодически устраивает распродажи и акции, в этот период еще есть смысл туда заглянуть. Так, прошлым летом я купила две пары джинсов летних - серые и голубые. Две пары мне обошлись за 1500 рублей, качество отличное, ношу с удовольствием с маечками и рубашками. Дочери покупали шорты, точно цену не помню, но очень дешево.

Я писала не так давно про свой любимый клатч, тоже считаю покупку очень удачной, ношу его с удовольствием. Клатчей было три цвета - красный, синий и черный, я выбрала синий и не пожалела, подходит мне под многие вещи.

Я бы не сказала, что выбор в Бифри большой, а может быть, это просто у нас отдельчик маленький.

На днях проходили мимо магазина, там вывеска была, что проводится распродажа, 50 процентов, кроме новой коллекции.

Ткани, из которых пошита одежда, мне не нравится, дешевая и синтетическая. Платьица вроде бы издалека смотрятся неплохо, но вблизи уже ничего хорошего. А уж верхнюю одежду, пальто, я бы точно не стала там покупать, смотрится непрезентабельно.

Магазину ставлю троечку и то с натяжкой, памятуя о своем синеньком клатче и удачно купленных джинсах.