Отзыв:

Десерт отлично охлаждает в жару!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Вкусный, освежает, мало калорий
Недостатки: Не очень хороший состав

Жара... На улице + 32, я, разгоряченная, забегаю в магазин, чтобы купить что-нибудь попить, взгляд падает на витрину с мороженым, но сладкое я не хочу, после такого лакомства пить захочется еще больше, поэтому я покупаю десерт от Инмарко "Замороженный фруктовый лёд со вкусом клубники, лимон-лайма и ананаса "Max Twister". Это удовольствие 3 в 1 - освежиться, съесть вкусняшку и не хотеть после нее пить, просо замечательно, как раз то, что мне нужно.

К замороженному льду меня приучила дочь, она никогда в жару не покупает себе мороженое, особенно шоколадное, а вот лед любит. Я тоже к нему пристрастилась, так еще Инмарко порадовал, это не просто лед, это десерт. Симпатичная косичка, в которой одна полоска - лед, а вторая - мороженое, посередине - клубничная начинка. Вся эта красота находится на палочке, есть очень удобно.

Мороженое молочное, а фруктовый лед представляет из себя микс лимона-лайма и ананаса, этакая приятная кислинка, лучше лайма не освежает ничто.

Десерт действительно очень вкусный, мне понравился, я еще парочку прихватила и положила в морозилку, чтобы в любой момент достать симпатичную, яркую, красочно оформленную упаковку с изображением забавного львенка и побаловать себя вкусным фруктовым льдом.

На упаковке можно прочитать всю необходимую информацию - название продукта ( десертИнмарко "Замороженный фруктовый лёд со вкусом клубники, лимон-лайма и ананаса "Max Twister"), состав, пищевая ценность (она не велика, всего 80 калорий выходит на данную порцию), информацию о производителе.

Состав меня не особо взволновал, вижу, что там и ешки, и ароматизаторы, но десерт такой вкусный, что я закрою на состав глаза.

SvetaGera89
написала 16 июня 2015 в 11:31

Беру иногда такое мороженое, вкусное.

LedyG
написала 16 июня 2015 в 15:14