Отзыв:

Больше нет, чем да.

27.03.2015
Планета Земля
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Нет комиссии биржи за выполнение заказа.
Недостатки: Много недобросовестных заказчиков, ворующих чужой труд.

Если вы будете искать в поисковике наиболее популярные биржи фриланса, то эта вылезет наверняка. Регистрация простая, можно прикреплять резюме, примеры работ, портфолио и много другое. Оформление сайта простенькое, не совсем удобное на мой взгляд, навигация тоже оставляет желать лучшего. Ну да бог с ним. Основная проблема биржи - отсутствие какого-либо отслеживания липовых заказчиков.
Когда я только начинала заниматься фрилансом, то частенько именно там попадала на недобросовестных личностей, которые после отправки им работы бесследно исчезали. Ни ответа, ни привета. Ни денег. Причем если дело касалось, к примеру, копирайтинга или рерайтинга, то свои украденные (по-другому не могу назвать) статьи я потом в 90% случаев обнаруживала опубликованными где бы то ни было, то есть перепродать свой труд уже не удавалось - уникальность была на нуле. Администрацией такие мошенники никак не отслеживаются, поэтому действует принцип "как повезет", либо уже с опытом приходит понимание какие заказы реальны, а какие нет. Поэтому в общем и целом, а особенно новичкам, не советую связываться.