Отзыв:

Больше не захочется

01.05.2016
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Ароматный, немного бодрит, удобно в дороге
Недостатки: Плоский вкус, плохо растворяется
~0.2 usd

Доброго времени суток кофеманам и не только :)
Jacobs Monarch выпустил 3-в-1. Ожидала, что будет вкусно и удобно в длительных поездках/походах. Оправдалось только второе и то частично.

Jacobs Monarch 3-in-1 - растворимый кофе в стике, который неудобно открывать. Хоть и есть вроде линия отрыва, то ножницы лишними не будут, а это уже минус в удобстве и лишняя возня.

Содержимое саше - гранулы растворимого кофе и что-то, напоминающее сахарную пудру.

Гранулы растворяются не до конца, точнее растворяются, но медленно. Первый раз я подумала, что вода была не достаточно горячая, но нет, это особенность данного кофе.

По вкусу - почти не сладкий слабый кофейный напиток, ароматный, чуть бодрит, но предыдущие версии 3-в-1 от Jacobs более удачные, поэтому больше не куплю. Мне не вкусно совсем!

Всем добра и вкусного кофе!

Читайте также:
Кофейный напиток Jacobs 3 в 1 Shock-o-latte
Кофе Jacobs Original 3 в 1
Кофе Jacobs Monarch Millicano молотый в растворимом

galka2767
написала 26 августа 2019 в 13:10

ого, плавают куски кофе, может, просроченный продукт?

l-milka
написала 27 августа 2019 в 15:14

да нет, со сроками вроде все в порядке, может, где-то хранился не так как надо, хотя эти куски потом таки растворяются сами по себе. Странный кофе :)

Pomposhka
написала 12 сентября 2019 в 23:24

Слабый меня бы вполне устроил, от крепкого кофе меня "штормит" и алкоголя не надо:), а вообще не любитель кофе, предпочитаю чай