Отзыв:

Больше не куплю

04.04.2017
2036
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Рвется

Добрый день,уважаемые читатели моего отзыва!
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования меламиновой губки.Глаз на эту губку я положила давно. Смущала цена-50 рублей. Но все-таки я решила ее купить.

Вот и она:

Плотная, яркая упаковка с кучей обещаний на обратной стороне.

Внутри находятся две губки.

Они очень легкие, кажутся достаточно прочными. Запаха у губок нет,что является плюсом. Сначала я подумала,что губку не надо смачивать водой. Результат был плачевный. Ничего не оттерлось. Потом я прочитала,что смочить губку все же надо.

Итак,делюсь своими наблюдениями. После смачивания водой губка значительно пожелала, но она хорошо отжимается. Плюс с губки хорошо смывается грязь. Она не плохо удаляет некоторый вид загрязнений. На этом плюсы губки закончились.

Теперь о минусах. На зеркале остались белые разводы.Загрязнения с деревянной мебели убрала не все. А ведь производитель заявляет,что губка предназначена для любой поверхности.

Далее интереснее- губка порвалась. Возможно, я сильно на нее надавила,но ведь это губка для уборки, где-то и нажать надо. В месте разрыва, после очередного смачивания водой, она начала крошиться. В итоге, губку я выкинула. К использованию не рекомендую.

AnnaDem
написал 10 февраля 2018 в 09:36

50 рублей за 2 штуки!!! Поражают наши перекупщики. Недавно взяла 100 штук за 200 рублей на Али. Отличная вещь, работает по типу ластика, и относиться к нему надо соответственно, так как ластик должен постепенно стираться, крошиться и исчезать. и это нормально для меламиновых губок, они одноразовые.

написала 10 февраля 2018 в 13:04

Поняла. Спасибо.

avgust
написал 10 февраля 2018 в 10:11

Да... можно было пачку какого-либо моющего средства купить....

Inge
написал 10 февраля 2018 в 11:27

Неудачная покупка!

написала 10 февраля 2018 в 18:02

Более чем

Happytoday92
написала 10 февраля 2018 в 11:35

Тоже с али брала в большом объеме на всех)) губка-ластик, подоконники только она белыми делает и обувь с белой подошвой оттирает. Оттирает всякие рисунки маркерами и фломастерами. Стекло ей не надо мыть, только если оттереть что-то, она как бы губка пилинг. Для экономии сразу режу их напополам.

написала 10 февраля 2018 в 18:02

Я и пыталась зеркало оттереть). У меня маркерная доска для работы. Маркеры хорошо оттираются обычной тряпкой. Попробовав губкой. Получились разводы. Наверное, ей надо уметь пользоваться. Сделала вывод,что это не моё.

algam
написал 10 февраля 2018 в 13:18

Вид какой-то не очень...

UGRA0205
написал 10 февраля 2018 в 14:01

Не будем брать ))) Совсем!

LedyG
написала 14 февраля 2018 в 16:11

Не помню за сколько брала. Тоже крошилась, порвалась, но приятно удивила. С помощью нее убрала желтизну на резиновом мыске белых кедов. Ничего не помогало, что только не пробовала. Потом приспособилась белые босоножки оттирать.