Отзыв:

Больше даже не пытаюсь заходить сюда(

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Постоянный пароль запрашивает, редко опросы появляются

Я здесь сама зарегистрировалась совсем недавно и скажу, что больше даже не собираюсь заходить и смотреть опросы. Все равно опросы эти не действительные. Сколько раз пробовала заходить для дачи ответа, прохожу, отвечаю на вопросы, а потом в конце раз и вы не подходите. Я думаю им так выгодно. Ведь мы опрос прошли, дали полные ответы и им не нужно платить. Хотя есть мои знакомые, кто выводил деньги, говорят платят. Вот только вопрос, какие критерии должны быть, чтобы мы подошли под них. На все вопросы даю именно такие ответы, которые должны были заинтересовать. Но всегда ответ таков, спасибо вам, но вы к сожалению не подходите. Регистрация у них быстрая, вот только тот момент, что запрашивается постояно пароль и логин, да ещё и код, это мне не нравится. Вообщем, для себя решила, не участвовать больше ни в каких социальных опросах. Ничего они все равно не дают. Хотя так интересно отвечать на вопросы. В первый день при регистрации мне дали бонус в размере 10 рублей. И так лежат они, больше никаких денег на поступало. Выводить можно на Вебмани. Ладно хоть заработанные деньги можно перевести на благотворительность. Хоть эта от них польза. В основном опрос один у них стоит 30 рублей. Другие пока не видала. Кому не лень, можно попробовать. Но разбогатеть не получится, предупреждаю вас.