Отзыв:

Больше 6 серий не осилила.

06.10.2015
Дата: 11.06.2018
Достоинства: Интересная идея, некоторые актеры
Недостатки: Игра актеров, банальный сюжет, затянут

Здравствуйте!

Этот сериал я скачала в интернете, хотя начала смотреть его на канале Россия 1. Оказалось в Украине на тот момент он был уже показан и был в свободном доступе.

Сюжет сериала:
в обеспеченной семье со своими тайнами и интригами глава находиться при смерти. Все ждут его кончины, дабы поделить наследство.

Главу семейства переводят в дом из больницы, он "якобы" в коме и нужен присмотр. Для этого безопасник отбирает по каким то своим причинам двушку - учительницу, которую не без его помощи увольняют из школы в качестве сиделки.

В тот момент как сиделка появляется в доме и начинается всё самое интересное. Но это мне так показалось в начале. В каждой семье есть свои скелеты в шкафу и вот они с каждой серией вываливаются из этого шкафа с огромным грохотом.
Потом сериал как-то сдувается и перестает быть увлекательным, жуешь его как жвачку.

Особенно главная героиня Катя - квелая, абсолютно безэмоциональная девица, смотришь на неё и думаешь насколько ещё можно было утрировать полный кретинизм?

Больше всего мне понравилась тема с младшей дочерью бизнесмена Викой, которая ведет свой блог. В данном случае задумываешься насколько мы все погрязли в соцсетях и зависимы от лайков, что не видим окружающей реальности и поглощены виртом.

В сериале задействованы как известные актеры: Сергей Жигунов, Максим Дрозд, Регина Мянник,
Юрий Беляев... Так и не очень.

Сам сериал банален, хотя на первых сериях показался остросюжетным и даже интересным. К просмотру не рекомендую. Не цепляет и в памяти не остается.