Отзыв:

Волна новая, а пыль старая.

06.10.2015
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Новое место проведения.
Недостатки: Формат шоу растянут, мало выпусков с новыми конкурсантами, ведущие

«Новую волну» в Сочи я решила посмотреть после интервью Игоря Крутого и шумихи в Интернете вокруг похудевшей Аллы Пугачевой. Не давали мне покоя её наряды в шортах.

И, конечно же появление нового члена жюри Ани Лорак.

10 дней на сцене New Wave Hall шёл фестиваль, который всегда раньше проходил в Юрмале. Теперь Юрмала помахала нам ручкой, только время покажет к лучшему это или нет.

Крутой всегда говорил в своих интервью, что музыка, конкурс и политика вещи которые не касаются друг друга, но из-за запрета въезда многих исполнителей, пришлось это место перенести.

Я смотрела не все передачи этого конкурса, но свое мнение у меня сложилось.

Открытие я пропустила, мне важнее было посмотреть конкурсные дни и выступление новых участников.

Что понравилось:

Сцена. Очень интересное оформление. Хотя эмблемы по бокам смутно напоминали Олимпиаду

Вечер Леонтьева
Понравилось.
Аллегрова. Мне так приятно было смотреть и слушать её с симфоническим оркестром «Я пью за те сумасшедшие ночи…» потом ещё долго крутилось в моей голове.

Не понравилось.

Галкин как ведущий. То заикался, то опять в свою комедию уходил. Это всё так изъезженно и так неприятно было смотреть.

Вечер камерного ансамбля. Дирижер Ю. Башмет.

Понравилось: исполнение ансамбля было великолепно, если б не Михалков. Ещё и полез дирижировать превратив всё в фарс.

Именно день 5 октября я потом пересматривала отдельно, проматывая именно моменты с Михалковым.

Стоит посмотреть этот выпуск. Фантастическое исполнение армянского дудука, которое трогает самые потаенные струнки души, юмор Башмета, который разряжает обстановку.

Вечер семейный.
Ведущие Алексей Чумаков и Юлия.

Ндааа уж, точно «Новая волна» с старыми участниками.
Газманов с сыном, Киркоров с отцом, Агутин и Варум муж с женой и т. Д….

Этот выпуск мне понравился меньше всего. Возможно, людям возрастов как моя мама он придется больше по душе.

Хотелось бы конечно увидеть действительно новых участников. Это же «НОВАЯ ВОЛНА» а не дискотека 80-х. В итоге растянули конкурс в пиар себя и вечер встречи старых друзей.

Передача на любителей. Кому нравится русская эстрада.

Я вряд ли буду способна еще раз смотреть такие передачи.

И да, Пугачеву в шортах я так и не узрела…

zbt
написал 14 октября 2015 в 18:58

Не знаю, как Вам, а мне отзыв очень понравился. Грамотно и лаконично. Полностью согласен с автором. С Уважением, Сергей Толчин.

написала 14 октября 2015 в 20:16

Спасибо.

Thank You
написал 14 октября 2015 в 22:35

Мне конкурсанты понравились. Сильные.

написала 14 октября 2015 в 23:08

Спасибо. Согласна.

Skarlet
написала 14 октября 2015 в 22:40

прям не отзыв, а отчет - так подробно описали. Хотела посмотреть, но уж больно поздно она шла. Мне кажется, это тоже большой минус

написала 14 октября 2015 в 23:09

Спасибо, очень поздно. Но теперь можно посмотреть в записи. Хотя это уже не так актуально.

Maqjjq
написала 15 октября 2015 в 12:54

Михалков совсем опротивел. Да и Галкин с Крутым тоже. Пора закрывать эту тусню. Правильное отношение прибалтов к этому.

написала 15 октября 2015 в 15:26

Спасибо за ваше мнение. У меня такое же. Не могу смотреть на Михалкова. А Галкин раздражает так, что я аж чесаться начинаю.

Yukiro
написал 15 октября 2015 в 16:34

Ой, меня прямо воротит от этих уже приевшихся лиц, которые с самого раннего детства приходится лицезреть. Михалков вообще противная личность, а уж самомнение какое..