Долговечность
Отзыв:

Большая красивая каракатица, которую мне трудно куда-то приспособить

11.11.2015
Дата: 07.01.2022
Достоинства: Красивая, натуральная кожа, выбор цветов, безотходное производство
Недостатки: Не универсальный, дорогой
Долговечность

Здравствуйте!

Вот такую каракатицу я получила в подарок при заказе сумки для мужа. Насколько я понимаю, "Верфь" практикует безотходное производство и дальше маленькие обрезы кожи старается как-то применить. В итоге получилось сразу несколько моделей брелоков. Их можно использовать по прямому назначению или в качестве аксессуара. Рыбки, например, идут в комплекте с сумками "Шелл".

Насколько я поняла, для новых клиентов у них есть акция - и при заказе на сайте можно выбрать себе какой-то подарок. У мужа так когда-то выпала рыбка, а у меня - каракатица. Всего существует 7 цветов этого брелока, стоит такая отдельно 650 рублей.

В мой заказ её, как и сумку, вложили в отдельную маленькую коробочку с фирменным логотипом - и подарить при случае не стыдно :)

Каракатица довольно большая по размеру и, что для меня самое неприятное, тяжёлая. Прошли те времена, когда я на рюкзаке носила с десяток металлических цепей, и сейчас каждый грамм на счету. Вот рыбки довольно лёгкие, а этот брелок уже ощущается гораздо сильнее.

И мне здесь не очень нравится карабин - у рыбок тоже лично для меня поудобнее.

В общем, лежит это чудо уже месяц у меня на рабочем столе, и я всё никак не могу придумать, что с ним делать. Пробовала цеплять на ключи, но через день сняла - слишком большой, неудобно засовывать в сумку. Пробовала цеплять на сумку - не понравился, выглядит громоздко. Сам брелок очень симпатичный, чисто визуально мне нравится, но вот в плане применения не могу назвать его универсальным.