Графика
Отзыв:

Более 10 лет периодически просматриваю - это не просто так!

08.02.2018
Украина
Дата: 12.03.2021
Достоинства: Много плюсов в отзыве
Недостатки: Не нашла
Графика

Добрый день!

Настоящие кинокартины и даже мультфильмы смотришь много-много-много раз.. Это про "Унесенные призраками". Впечатляет, не то слово.

Мультфильм про смелую добрую девочку Тихиро, которая попала в мир призраков. Но там жестокие и строгие законы жизни. Кто не работает, тот превращается в свинью, кто владеет деньгами, магией, тот упрвляет этим миром.

Девочка оказалась трудолюбивой, не боялась никакой работы, мыла грязные ванны приезжих страшилищ в гостинице злой волшебницы.

Она не побоялась в обществе призрака отправиться на поиски доброй волшебницы, чтобы спасти мальчика, которого заколдовали.

И, наконец, она сумела выбраться из этой параллельной реальности и вернуться к родителям.

Что мне больше всего понравилось? Анимация просто супер, милые картинки. Озвучка тоже приятная, сколько смотрю, не надоедает, не раздражает. Ну и, конечно, смысл. Мультфильм учит наилучшим человеческим качествам, словами не передать, его просто нужно посмотреть.

Именно по этим причинам у меня на ноутбуке уже более 10 лет "висит" файл с этим мультфильмом... Рука не подымается удалить, хоть его можно смотреть онлайн. Он всегда у меня в доступе, по настроению раз в несколько месяцев пересматриваю.

Рекомендую к просмотру. Для всех возрастов.