Отзыв:

Бойся человека в шляпе, выходящего из тумана... бойся

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 23.05.2017
Достоинства: Есть напряженные моменты, не самый скучный триллер
Недостатки: Банальный сюжет, не страшные ужасы

Сегодня я хочу рассказать об очередном американском ужастике этого года выхода. Называется он не очень оригинально, но довольно звучно - "Бойся".

В фильме нам предстоит увидеть историю очередной самой обычной семьи с ребенком, которая переезжает в новый дом одного небольшого городка. В этом месте происходит нечто странное, пропадают при загадочных обстоятельствах дети, а полиция почему-то бездействует.

Отец семейства прилагает все усилия, чтобы защитить свою семью от нависшего над их домом зла, только вот сможет ли?

Фильм, должна заметить, совершенно не страшный, так что любители жанра триллеров вряд ли смогут по-настоящему испугаться при просмотре. Однако есть несколько неожиданных и напряженных моментов, особенно мне понравились сцены с белым дымом, из которого появляется сама опасность.

В целом же фильм на один раз, посмотреть, конечно можно, но ждать чего-то супер страшного и и интересного не стоит. Актерская игра неплохая, все довольно реалистично, крови мало, так что - приятного просмотра!