Отзыв:

Нет в жизни счастья... только пошла работа, а сайт закрылся

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Хорошая оплата как за написание отзывы так и за его просмотры
Недостатки: Сайт больше не работает

На сайт отзывов otzyv.pro меня пригласила одна знакомая, сказав, что очень довольна работой на нем, так как получается заработать в месяц порядка 4-6 тысяч. Я конечно скептически отнеслась к указанному ей заработку, однако решила попробовать и зарегистрировалась.

Мне срузу же начислили приветственные 100 рублей, которые конечно же меня вдохновили на работу. И хотя минимальная сумма выводы составляла 500 рублей, я решила, что смогу в скором времени ее накопить и вывести.

Отзывы очень хорошо оплачивались на этом сайте-от 2,5 рублей и выше. К тому же за каждый просмотр шло 30 копеек-самая большая оплата просмотров из всех, которые я знала.

Минимально количество символов в отзыве-1000, но это совсем даже не сложно осилить, если ты пишешь отзыв о любимом и проверенном средстве или продукте.

Поначалу у меня практически не было просмотров, т. Е. пассивного дохода, и я уж было отчаялась, что мои отзывы так и останутся невостребованны. Однако вскоре они постепенно начались.
За срок-меньше месяца у меня накопилось около 50 рублей за 17 отзывов.

Но тут, к моему большому огорчению, сайт по неизвестным причинам закрылся. Как только я хотела что-либо написать, то видела следующую надпись

И все мои денежки заморозили и просмотры перестали оплачивать...
Вот теперь даже не знаю, заработает ли этот сайт когда-нибудь снова и есть ли у меня хоть малейшая возможность забрать свои маленькие честно заработанные денежки.

JustMe
написала 14 марта 2016 в 17:23

Сразу видно было, что сайт не очень честный, слишком большая оплата в 30 копеек за просмотр - очень жирно, да еще и оплата за отзыв.... Пока не буду там регистрироваться.

NMorel
написала 14 марта 2016 в 19:24

Как хорошо, что я не стала там работать, а то тоже хотела начать

написала 14 марта 2016 в 20:36

Я вот недолго проработала, а некоторые ведь немало своего труда вложили в этот сайт

Ан-астасья
написала 14 марта 2016 в 20:48

Сайт интересный, жаль, что перестал работать. Надеюсь, что это временно и Вам удастся получить свои "кровные"!

написала 14 марта 2016 в 21:08

Вот я каждый день в надежде и захожу на него...

naden
написал 14 марта 2016 в 21:12

Жаль конечно, а я как раз запланировала там написать...Не судьба.

Vemina
написала 14 марта 2016 в 23:33

Было время, когда этот сайт платил 30 рублей за абсолютно любой отзыв, затем конечно оплата уменьшилась, а потом сайт и вовсе накрылся, теперь он "переехал" на рецепт про, только при этом вся база отзывов туда не перешла.

написала 14 марта 2016 в 23:39

наверное повезло тем, кто писал отзывы за 30 рблей и успел вывести деньги)

Фаина Раневская
написала 15 марта 2016 в 00:13

naday2502, на странице вКонтакте все написано по поводу приостановки начислений. Как только проблему решат, сайт возобновит работу в прежнем режиме.
Идите на Рецепт.про работать. Там те же условия. А оплата за предложенные темы с фото и выделенными абзацами - 30 рублей. При желании минималку можно сделать легко.

написала 15 марта 2016 в 12:34

Интересненько...)), а Вы там работаете?

написала 15 марта 2016 в 12:37

Вот и сходила на Рецепт.про(((((
От что они написали : "Регистрация новых авторов временно прекращена до 31 марта в связи с перевыполнением плана."

Elgo
написала 15 марта 2016 в 01:11

Сочуствую, как, наверное обидно, что так прокатили.

Kelch
написала 15 марта 2016 в 10:50

Кто-то писал, что на нем контент часто ворованный попадался. Может он под фильтр поисковиков попал?

Elenka-Lenka
написала 15 марта 2016 в 12:26

вся работа коту под хвост...

TORNADO
написал 21 марта 2016 в 07:17

64 отзыва и всё напрасно!
Надо было добить разом до первой минималки,но не успел!