Отзыв:

У нас в доме нет другого порошка-только" Ушастый нянь".

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Гипоаллергенный, легкий приятный запах, хорошо отстирывает, относительно недорогой
Недостатки: Не нашла минусов

С тех пор, как у нас в доме появился ребенок, а это было 9 лет назад, мы искали самое лучшее средство для стирки детского белья и пеленок.

Перепробовали немало средств, а в итого остановились на детском порошке в ярко-желтой упаковке-"Ушастый нянь".

Сначала стирали им только детское белье, а потом и вовсе перешли на этот порошок полностю. И вот уже много лет стираем и взрослые и детские вещи этим средством.

Результат устраивает нас полностью-вещи хорошо отстирываются как в стиральной машине, так и при ручной стирке. Порошок гипоаллергенен, что научно доказано, не содержит мыла(легко вымывается из ткани), содержит добавки для смягчения воды и антикоррозийной защиты.

Кроме всего прочего "Ушастый нянь" обладает легким фруктовым запахом, и одежда после стирки всегда пахнет свежестью, а не стиральным порошком.
Многие замечают, что белье после применения этого средства приобретает сероватый оттенок (белое), однако я этого не замечала.

Поэтому вот уже много лет мы пользуемся именно этим замечательным стиральным порошком и менять его на какой-либо другой пока не собираемся.