Отзыв:

Захватывающий детектив

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Лихо закрученный сюжет, прекрасная игра актёров, интрига
Недостатки: Не нашла

День назад посмотрела я детектив или даже вернее триллер "Ловушка". И хоть очень много про него отрицательных отзывов, но мне он, как ни странно, понравился.

Действие фильма происходит в 60-е годы. Молодой и преуспевающий архитектор, имея некоторые семейные проблемы, становится объектом зависти не такого успешного и удачливого человека.

Зависть-страшная вещь, иногда она заставляет людей совершать пистине чудовищные преступления.
Вот и нашего главного героя вовлекли в страшную игру, и теперь он словно в ловушке вынужден доказывать, что страшного убийства он не совершал.

Фильм смотрится на одном дыхании, все очень динамично развивается, асюжет до конца держит зрителя в напряжении, только в финале рассказывая, кто же был настоящим убийцей.

Игра актёров меня зацепила, наблюдать было очень интересно, безумно красивые женщины, междлу которых запутался главный герой.

В общем, всем, кто любит не слишком страшные и кровавые детективы фильм "Ловушка" я бы рекомендовала посмотреть. Быть может он вам как и мне понравится.