Отзыв:

Блокатор вирусов Барьерный риф - мой опыт.

31.01.2015
Дата: 22.09.2021
Достоинства: Недорогой, есть в аптеках и популярных интернет-магазинах, удобен в использовании.
Недостатки: Нет.

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами отзывом о Барьерном Рифе – дезинфекторе воздуха. Уверена, что большинство не слышали о том, что есть дезинфектор, который можно носить с собой (в транспорте, на работе, в ТЦ, да где угодно).

После всех этих ковидных историй, опасение заболеть или подцепить вирус в общественном месте усилилось. А я работаю в офисе, open space, народу полно. Понятно, что каждый второй периодически чихает, кашляет и является переносчиком всяких вирусов. Сидела в маске – но ведь это невозможно! Целый рабочий день отсидеть в маске очень тяжело, воздуха не хватает, душно. По телефону плохо слышно, что говоришь.

Вот коллега и посоветовала купить Барьерный Риф – блокатор вирусов и бактерий. В использовании элементарно все – вешается как бейджик на шею, внимания не привлекает, неудобств не доставляет. Хватает на 30 дней, цена 300-400руб. Она узнала о нем из садика, куда дочку водит.

Действующее вещество абсолютно безопасно и подходит даже для использования малышами. Вообще разработка японская и неновая.

Не понимаю, почему у нас не дают большую рекламу об этом средстве, большинство и не догадываются о его существовании.

Честно, для меня стал спасением. В офисе сижу спокойно, дышу глубоко и чистым воздухом =) пока тьфу-тьфу не болела, хотя многие вокруг по кругу на больничные ходят. Так что считаю, что средство эффективное.