Отзыв:

Элькар для самых маленьких.

31.01.2015
Дата: 04.02.2019
Достоинства: Идет активная прибавка в весе, ребенок лучше развивается.
Недостатки: Не нашлось.

Всех приветствую! Спешу поделиться своей радостью. Мы вышли в норму по весу и росту, наравне с нашими сверстниками. Ура! Спасибо нашему неврологу и Элькару.

Теперь подробности. Родился малыш маленьким – всего 2800 граммов и 48 см ростом. В роддоме отказывался полноценно кушать. Мне сказали наблюдать, как вернемся домой, если не станет активно брать грудь и хорошо кушать, сказать об этом педиатру. Так и вышло.

Наш врач отправила нас к неврологу, та прописала Элькар. Принимать стали сразу, я не тянула и не сомневалась. Ребенок буквально на второй день от начала приема стал активно есть, я, если честно, даже не ожидала, что эффект наступит так быстро. За счет того, что малыш наедался, он стал лучше спать и ночами и днем. Вес пошел в гору, дома есть весы, на которых контролировали динамику. К концу курса нам как раз исполнился месяц, по итогам, прибавили полтора (!!!) килограмма. И выросли на 3 см.

Не знаю, как было бы, если бы мы не принимали Элькар. Врач продлила курс на второй месяц. Прибавили еще килограмм и 5 см. Курс закончился. Малыш держит головку, пытается крутиться, пока не очень умело, но все же. Развиваемся по возрасту, несмотря на то, что родились очень маленькими.

Спасибо Элькару! Однозначно рекомендую этот препарат к приему! Но, естественно, после консультации с врачом! Всем здоровых малышей!