Отзыв:

Звездочка теперь есть и в карандаше.

31.01.2015
Дата: 25.10.2020
Достоинства: Недорогая, эффективная, удобная форма.
Недостатки: Не существует.

Наверное, никто не даст мне соврать, если я скажу, что многие из нас по детству помнят чудодейственный бальзам «Золотая Звезда». Во времена СССР наши мамы, тети, бабушки, дедушки и папы лечили многие болезни этим средством. В наше время аптеки просто переполнены, различными альтернативами, но, на мой взгляд, бальзам не менее полезен и актуален в сезон простуды и гриппа. Тем более, когда сейчас весь мир стоит на ушах из-за эпидемии коронавируса. Хочется всеми возможными и невозможными способами укрепить иммунитет.

Бальзам «Золотая Звезда» по своему составу полностью натурален. Выпускают бальзам в нескольких формах: жидкая, мазь, карандаш для ингаляций. Карандаш напоминает маленькую пластиковую тубу, внутри которой находится салфетка, пропитанная самим бальзамом. Применять, ну, очень просто и удобно: для лечения насморка, облегчения дыхания при кашле и просто профилактики вирусных инфекций, этим карандашом нужно дышать, по 1-2 вдоха в каждую пазуху носа.

Такие сухие ингаляции можно проделывать до 15-20 раз в день. Как мне кажется, это лучшее средство проверенное годами, которое не потеряло свое качество и полезность. Всем желаю здоровья! Берегите себя и своих близких!