Отзыв:

Блеск "Маленькая фея" хорошо смотрится и пахнет (+фото на губах и сравнение)

20.04.2014
Дата: 27.06.2014
Достоинства: запах; прекрасно смотрится на губах
Недостатки: не нашла

Блеск для губ "Клубничная карамель" Маленькая фея ничем не хуже, к примеру, блеска Relouis Gold, хотя блески от фирмы "Маленькая фея" считаются вообще детскими. Но я спокойно пользовалась им сама и получала от этого большое удовольствие. Но все по порядку. Сначала расскажем о том, как он выгляди. Это пластмассовая бутылочка, сделанная вроде как под стекло, потому что прозрачная, сам колпачок красивого яркого светлого розового цвета. Форма не совсем прямая, а немного вогнутая. Ободок бутылочки возле колпачка серебряного цвета, а надпись и логотип фирмы "Маленькая фея" - сделаны белым цветом.

Блески "Маленькая фея" производят в Белоруссии. Сам продукт в тюбике имеет массу 2 миллилитра.

Откручивается он достаточно легко, а когда закручивается - то плотно.

Дата производства написана черным цветом на дне тубы.

Кисточка хорошая и удобная.

Вот как сам блеск смотрится на руке просто и как блестит на солнце.

Губам он предает прекрасный оттенок, хорошо их выделяет и даже немного визуально увеличивает. Сам блеск светло-розового цвета с блестками, но эти блестки совершенно не чувствуются на губах. От блеска губы не слипаются, он нежно ложится на их поверхность, делая их какими-то блестящими и красивыми. Его я тоже на наношу на губы после того, как сначала нанесла гигиеническую помаду "Лип Айс" , как и все остальные помадки и блески. Хоть и говорится, что он делается для детей и более щадящий, чем другие блески, которые производятся для взрослых, что-то в это с трудом верится, ведь тоже ложится химия, как и во все помады. Вообще как-то не представляю косметику, которая бы не вредила здоровью. С одной сторону украшает нас и выделяет лучшие наши стороны, а с другой в будущем это все-равно как-то скажется на здоровье.

Значит берем бальзам для губ "Лип Айс" и "Маленькую фею".

И сравним, как смотрятся губы, намазанные просто бальзамом для губ "Лип Айс".

А вот сверху еще "Маленькая фея".

Можно сразу увидеть разницу.

Запах у блеска божественно-приятный - пахнет фруктовой жвачкой с детства. Иногда для поднятия настроения просто открываю его. вдохну аромат и сразу на лице появляется улыбка.

В общем советую вам обязательно попробовать этот блеск, поэкспериментировать - всегда же интересно узнавать что-то новое. И я уверяю вас - он вам понравится :)

marica
написала 27 июня 2014 в 16:45

Прикольный,куплю дочке.

grifonn
написал 27 июня 2014 в 17:04

Качественная продукция.

Дженнифер
написала 27 июня 2014 в 19:38

Блестит так приятно, можно и самой использовать, и ребенку купить, класс, два в одном!

написал 27 июня 2014 в 22:25

многие хвалят эту детскую косметику

usik
написала 10 июля 2014 в 01:02

Думаю, можно уже дочке купить, и у нее пробовать )

Тишь
написала 11 июля 2014 в 11:32

Липс айс отличный бальзам!!

а маленькой феей даже я подкрашиваюсь иногда))

Vesna
написал 15 июля 2014 в 18:08