Отзыв:

Благородство всегда

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Торжественный цвет
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей ORLY Smolder моментально стал хитом продаж с момента выхода. Обьясняется это очень просто - он практически является клоном знаменитого лака Chanel Malice, похожи они настолько, что если нанести оба на одну руку на разные пальцы - невозможно заметить разницу.

При этом цена лака существенно демократичнее, обьем - аж 18 мл, я не знаю человека, кому удалось бы прикончить до конца полную бутылочку лака ORLY.

Лак имеет прекрасные характеристики и к нанесению его трудно придраться. Это классическая шиммерная текстура, помол шиммера настолько мелок, что полос практически не случается. Для шикарного вида достаточно нанести всего два средних слоя, которые ложатся послушно и управляемо. Это как раз тот случай, когда конструкция кисточки полностью совпадает с текстурой лака и красить ею одно удовольствие.

Сохнет лак умеренно быстро. Собственный финиш достаточно гладкий, но для придания торжественности его можно покрыть топом-закрепителем. Покрытый топом маникюр носится очень долго. Я не смогла доносить его до состояния, когда бы он стал терять вид - я смыла и перекрасила намного раньше.

Но факт - этот лак у меня числится среди любимцев.