Отзыв:

Вечноголодная Сюзи

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Яркий оттенок
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей OPI Suzi's Hungary Again как только появился в интернете в первых отзывах, сразу же заочно стал любимым. Когда купила и красила им ногти в первый раз, поняла, что эти летом он точно станет моим фаворитом. Из-за обширности коллекции редко какие оттенки удостаиваются чести быть много раз накрашенными, а этому розовому удалось – за это лето я делала маникюр и педикюр с ним раза четыре. Это показатель!

Нравится мне этот оттенок своей яркостью, сочностью, иногда кажется, что он даже на неон похож. Причем, заметно это больше всего в легкой тени. На солнце оттенок становится более розовым, а при перемещении в тень в нем появляются коралловые ноты. В общем, оттенок неоднозначный и очень летний и освежающий.

Нанесение довольно простое, но не всегда удается получить ровное покрытие в два слоя. В один слой ложится неравномерно, плешивенько. Если делать слои толще, то можно обойтись двумя, но я крашу в три тонких и довольна результатом. Сохнет неплохо, но мне он так нравится, что всегда продлевала ему срок жизни с помощью сушки или топа.