Отзыв:

Очень неплохая тушь

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Качественная устойчивая тушь
Недостатки: Не замечено

Мои требования к туши для ресниц очень просты. Тушь должна слегка придавать обьем, натуральный вид и опционально немного удлинять ресницы. Никаких спецэффектов от туши мне не нужно,, они меня, более того, раздражают - драма, паучьи лапки и прочая красота.

Одной из первых тушей из сегмента люкс, которые я попробовала, была тушь Dior Diorshow Mascara 090 Noir. И как ни странно, она вполне меня устроила, полностью удовлетсорив мои нехитрые запросы.

У туши классическая достаточно крупная щеточка, к ее размеру надо приноровиться, она неожиданно немаленькая. Но, помнится, в подростковом возрасте я таскала у мамы тушь "Луи Филипп" (бешеный французский дефицит), и там щеточка тоже была большой.

Консистенция у туши средняя. Она не жидкая даже когда новая, это и к лучшему, не нужно ждать, пока подсохнет и будет удобной для нанесения. Раскрашивать ее не надо. Цвет не угольно-черный, а такой, более мягкий. Он придает ресницам как раз этот естественный вид.

Тушь оказалась стойкой - не сыпется и не сползает, что не может не рабовать. ПРи этом она вполне легко и просто удаляется обычным способом. ЧТо еще надо?

Отличная тушь.