Отзыв:

Один из любимчиков

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Натуральный состав, хорошие уходовые качества
Недостатки: Не замечено

С греческой маркой Korres я знакома давно, мне импонирует политика марки, составы ее уходовых средств, многое мне подходит, многое люблю

Один из моих любимчиков у Korres - крем для рук с тимьянным медом Korres Hand Cream with real Thyme Honey for dry-chapped hands.

Крем достаточно густой, несколько плотноватый, слегка желтоватого цвета, имеет резкий запах, который может понравиться не всем (нюхайте перед подкупкой). Для нанесения его нужно совсем немножко, крем довольно экономичный, хорошо распределяется по рукам. Я не просто его намазываю, как обычный крем для рук. Я втираю его в кутикулу и в ногти - он здорово справляется с увлажнением сухих ногтй и уходом за кутикулой (у меня необрезной маникюр уже много лет, и я довольна).

Впитывается довольно резво для крема с натуральным составом на маслах - минут пять-семь, не больше. Руки после впитывания сухие и в общем можно идти заниматься своими делами. У крема есть накопительный эффект, который держится еще некоторое время после того, как крем заканчивается.