Отзыв:

Благородный бежевый оттенок

25.12.2014
Тамбов
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Красивые и стойкие, недорогие

Всем здравствуйте!

Я уже рассказывала о своих любимых на сегодняшний день тенях фирмы Divage, фиолетовом оттенке. Данный отзыв я посвящаю теням также из серии Velvet, оттенке № 7309.

Я искала себе мягкие матовые тени бежевого, кремового или персикового оттенка. Как только я увидела тон № 7309, то поняла, что, наконец, нашла то, что искала. Тени прекрасные.

Оттенок зависит от освещения, он может меняться от бежевого до нежно розового и на веках смотрится благородно и стильно. Я использую их с разными тенями, но чаще всего с фиолетовыми. Также цвет зависит от базы, с ней оттенок более насыщенный.

Тени содержатся в круглой коробочке, оформлены просто и стильно, ничего лишнего, как я люблю. Коробочка закрывается плотным щелчком, так что, можно быть уверенной, что в самый неподходящий момент она не раскроется. Из недостатков оформления выделю, и я уже говорила об этом, отсутствие зеркала и аппликатора, что создает некоторые неудобства, если тени нужно взять с собой, значит, дополнительно нужно брать аппликатор.

Тени имеют очень нежную легкую однородную консистенцию, без комочков, приятно пахнут. Набираются на кисть легко, хорошо наносятся, не пылят, без проблем растушевываются. В течение дня держатся весьма достойно, не осыпаются, практически не скатываются. На вечер я использую базу, так и держатся дольше, и цвет более насыщенный.

Всем рекомендую тени Диваж, так как они обладают множеством достоинств. Во-первых, качество, проверенное временем, стойкость приличная. Во-вторых, недорогие, следовательно, доступные. В-третьих, оттенков много, можно выбрать тот, который больше понравился, а также удачно сочетать между собой.

Я покупала в магазине "Семь дней", но видела и в других магазинах. Перед покупкой желательно тестить, так как тени могут менять свой цвет в зависимости от освещения.

Всем рекомендую!