Отзыв:

Биржа, предлагающая работу без вложений?

20.11.2018
Дата: 25.06.2019
Достоинства: нет
Недостатки: оплата подписки

Заинтересовавшись поиском работы он-лайн, вернее сказать подработки, я начала изучать различного рода биржи. Одной из таких бирж, куда я не только заглянула, но и даже зарегистрировалась на ней, стала биржа Work-zilla. Биржа позиционирует себя как ресурс, позволяющий зарабатывать без вложений. Именно это обстоятельство заставило меня зарегистрироваться на данном ресурсе.

Пройдя необходимую регистрацию, а также выполнив тестовое задание, для того, чтобы получить доступ к заданиям биржи, да, да здесь требуется еще и тест выполнить. Я, наконец-то решила, что смогу начать выполнять задания и соответственно, у меня будет возможность зарабатывать. Но, каково же было мое удивление, когда выяснилось, что кроме оформления аккаунта, т.е. регистрации, еще требуется вносить каждый месяц определенную сумму, оплачивать, так называемую подписку. А как же тогда: "Заработок без вложений"? Получается, я еще должна заплатить за то, чтобы просто иметь возможность на них же работать. Кроме того, данная подписка, тебе абсолютно не гарантирует стабильный заработок. Ты ведь можешь и не найти здесь заданий, с которыми справишься, или не найдешь их столько, чтобы не только покрыть сумму, потраченную на подписку, не говоря о дополнительном заработке.

В связи с тем, что моей принципиальной позицией является не вносить ни какие денежные средства, то я просто не стала этого делать. В результате я получала бесконечные сообщения с сайта по поводу всевозможных вакансий (приходила рассылка на e-mail), конечно же, не получив доступа к заданиям, зарабатывать я тоже здесь не могла.

Считаю, что разработчики должны изначально ориентировать своих будущих работников об условиях, а не ставить их, так сказать, перед фактом потом.