Отзыв:

Биржа хороша для тех, кто на ней давно работает. Новичку там делать нечего.

23.09.2019
Россия
Дата: 05.12.2019
Достоинства: простота в регистрации и выставлении статей на продажу.
Недостатки: новичку заработать нереально.

Ну что же в очередной раз начитавшись положительных отзывов о данной бирже статей, решила, что будет неплохо попробовать там поработать. Регистрация очень простая, интерфейс, конечно сложный, но я постепенно разобралась. Новичку при регистрации сразу дают 5 баллов рейтинга. Зачем? Мне не понятно.

Начала писать статьи и выкладывать на продажу. Эта процедура очень простая и быстрая, что очень радует. Но на этом все плюсы данной биржи для меня закончились. Мои статьи моментально тонули под ворохом других статей. А их там выкладывают очень много. Прошло несколько дней - моя самая первая статья оказалась очень далеко внизу. Кто ее там найдет? И кто купит статью у неизвестного новичка, пусть и по минимальной цене. Да, там есть копирайтеры с хорошим рейтингом, у которых висит на продаже по 200-250 статей. И цена за статьи у многих стоит 20 рублей за 1000 знаков.

Заказы для меня с моим рейтингом - недоступны. Статьи пишу, выкладываю, из 14 пока не продала ни одной. Да, многие скажут, что мало написала, нужно писать на востребованные темы. Может это и правда. Но тратить свои силы и время на сомнительный проект не хочу.
Так что самой лучшей биржей копирайтинга для меня остается пока вот эта.