Отзыв:

Биовоск для ногтей DNC действительно укрепляет ногти.

18.10.2013
Россия
Дата: 05.02.2016
Достоинства: укрепляет ногти
Недостатки: Специфический аромат
до 100 рублей

Раньше даже не подозревала, что для ногтей существует специальный воск.
О Биовоске для ногтей DNC я узнала из отзывов. Очень захотелось попробовать использовать это средство самой.

Однажды увидела его в аптеке и купила. Первым экспериментом был Питательный воск этой же марки. А укрепляющий вариант встретила в продаже не сразу, еще поискать пришлось.

Воск такой продается в коробочке. Его еще покупала по цене до 100 рублей, сейчас явно он дороже. На Озоне видела за 130 руб.

Несмотря на то, что ценник на такую малюсенькую баночку приличный, средства для использования хватает на очень длительный период, несколько месяцев точно может послужить.

Ведь наносить воск нужно только на поверхность ногтя, лучше тонким слоем, а то будет жирновато. Я беру совсем немного. Для визуализации взяла на пальчик побольше - на этом фото его очень много для одного распределения по всем ногтям.

Воск ДНЦ впитывается, и ногти становятся крепче. Если пользоваться воском каждый день и смазывать ногтевые пластины утром и вечером, то эффект будет сильнее.

Конечно, моим ногтям до стальной крепкости еще далеко, но прогресс с тем, что было, и тем, что стало, у меня есть. Раньше приходилось стричь под корень ноготки, а теперь худо-бедно, хоть на пару-тройку миллиметров стали отрастать. Использую еще параллельно и другие средства.

Биовоск имеет специфический аромат, по мне так напоминает сельдь в маринаде. Понятно, что там есть и составная часть разных масел, которые способствуют укреплению.

Биовоск для ногтей DNC укрепляющий рекомендую. Он поможет укрепить ноготки.