Отзыв:

Биомасло помогло мне отрастить ногти!

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Укрепляет, смягчает кутикулу
Недостатки: Упаковка ужасная

Здравствуйте. Это масло купила вместе с воском, что бы дополнительно увлажнить кутикулу и укрепить ногти. Использую его два раза в неделю в остальное время пользуюсь другими маслами и гелями, так как у меня их много.

Изначально маслице находилось в коробочке, не понимаю зачем производитель делает ля таких маленьких средств большие коробочки. Стоимость в последнее время поднялась и уже масло стоит около 150 рублей, на мой взгляд это дорого за 3 мл, но ведь ногти хочется иметь красивые, поэтому и купила.

Само масло помещено в пластиковый флакончик, типа пробника духов, но эта упаковка просто ужасная дозатор жестки и порой его просто невозможно нажать, а если и приложишь силу то масла выльется столько, что все руки хватит помазать.

Само масло имеет слегка желтоваты оттенок. Запах не очень приятный, на мой взгляд пахнет ореховым маслом или чем то подобным.

Выдавливаю каплю на один ноготь и затем уже с него перемазываю все ногти так мне удобней, масло не очень хорошо впитывается придется посидеть потереть ноготки. После использования масла лучше не контактировать с водой, что бы усилить эффект.

Сразу после применения кутикулу приобретает ухоженный вид становится мягкой. Также благодаря этому маслу мне удалось избавится от заусенцев, которые беспокоили меня зимой.

Не могу не отметить действие и на сами ногти они стали крепче и в то же время мягче, я уже не боюсь, что мой ноготь сломается от малейшего удара. Ногти перестали слоиться, но лучше использовать все средства в комплексе, что бы результат был просто потрясающим, например я использовала это масло вместе с воском и мне удалось отрастить красивые ногти.

Natala99
написал 7 февраля 2021 в 14:21

всегда необходимо помнить и заботиться о здоровье ногтей. А также пользоваться теми средствами, которые идут на пользу. Я , например, использую питательное масло для ногтей и кутикулы Mirac’oil. Для кутикулы идеально и для ногтей