Отзыв:

Бигуди Magic Leverag - почувствуй себя принцессой с шикарными локонами.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Без вреда, быстро и легко.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

Этот отзыв я посвящаю исключительно женской половине человечества. Наверняка все знают неразрешимую женскую дилемму: прямые волосы сделать кучерявыми, а кучерявые прямыми. Так как я являюсь обладательницей тонких и редких прямых волос, то меня вечно подмывает что-нибудь с ними сотворить, чтобы они выглядели сногсшибательно.

У меня дома огромная коллекция всевозможных бигудей: термо-бигуди, папильотки, бигуди для объема, бигуди для сна, спиральки... Всех и не перечислить. Но героями этого писания являются знаменитые бигуди Magic Leverag. Думаю, многие женщины о них мечтают, и ведь не зря.
У меня волосы длинные, поэтому я брала самые большие по размеру бигуди. В расправленном виде их длина составляет 50 см. Упаковка у меня не сохранилась, но на ней всё равно по-английски всё было написано.
В комплекте у меня 10 бигудей двух цветов: розовые и желтые (каждого цвета по 5 бигудей). Так же в набор входит крючок, состоящий из двух составляющих, у меня синего цвета. Сделать его совершенно легко, надо просто соединить эти две палочки. Только у меня крючок выходит длинный, а разобрать обратно его нельзя, поэтому стоит быть с ним аккуратнее.
Сами бигуди скручены в спиральки, материал прорезиненный. Они легко выпрямляются и скручиваются, форму свою не теряют. Срок использования большой.
Метод использования: для начала натягиваем бигуди на крючок, так чтобы он торчал. Затем берем небольшую прядь волос и цепляем ее крючком (для удобства прядь можно немного скрутить), потом аккуратно затягиваем волосы в бигуди. Спать с ними можно, но всё же не очень удобно. Держатся кудри очень долго.
Всем рекомендую попробовать бигуди Magic Leverag.