Отзыв:

Big Sky River - Новинка Холлмарк 2022. Для меня подкачал сюжет

11.11.2015
Дата: 29.09.2022
Достоинства: красиво, про начало новой жизни, маленький городок
Недостатки: сюжет не увлёк

Здравствуйте!

Чтобы отвлечься от тлена этих серых осенних дней, решила обратиться к своему любимому Холлмарку. Выбор пал на недавнюю новинку "Любовь в штате бескрайнего неба". К сожалению, фильм мне не очень понравился даже со скидкой на то, что это телевизионный проект и что Холлмарк снимает однотипно, к чему я всегда готова.

Главная героиня разошлась недавно с мужем и сняла на лето домик на природе. По соседству с ней живёт молодой вдовец, который в одиночку воспитывает двоих сыновей...

Эта история рассказывает о втором шансе в жизни. Об отношении отцов и детей. О том, как по-разному люди могут оставаться одни в довольно зрелом возрасте. С этой точки зрения фильм может заинтересовать тех, кто сейчас в разводе или овдовел и пока не очень готов двигаться дальше.

Но меня сюжет не увлёк. Кроме красивых живописных видов и уюта маленького городка хотелось бы ещё видеть и какую-то увлекательную историю на фоне, но здесь этого не было.

Но я всё-таки порекомендую эту историю. Наверняка она позволит кому-то приятно провести полтора часа своего времени.