Отзыв:

Бифитрилак МК Лечение бактериоза у кошек После курса антибиотиков

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Эффективно лечит дисбактериоз, натуральный
45 руб.

В одном из предыдущих отзывов я писала о лечении отодектоза у кошки. Так вот для лечения этой напасти был назначен препарат «Анандин» и антибиотики. А как известно всем и давным-давно антибиотики нарушают работу ЖКТ и губительно влияют на его микрофлору. Поэтому после антибиотиков нашей кошке прописали Кормовую смесь Бифитрилак МК для восстановления микрофлоры кишечника животного.

Препарат «Бифитрилак МК» недорогой и нам обошелся всего в 45 рублей. Приобрели мы его в ближайшей к дому зооаптеке без проблем. Препарат – это порошок микро-гранулы коричневатые по цвету. Запаха у него нет. Препарат мы давали нашей кошке один раз в день 5 дней подряд. Подмешивали в еду(0,1грамм) и молочные продукты. Три дня мы добавляли в корм кошке Бифитрилак. Ела она как обычно без проблем, не капризничала. Видимо добавка не имеет вкуса, как и запаха. Каких-то побочных явлений во время приема препарата у кошки мы не заметили. Животное вело себя как обычно. Стул у кошки во время приема препарата Бифитрилак МК и после него наладился. Урчание в животе (которое было после антибиотиков) у животного прекратилось.

Купить Бифитрилак МК можно в зоомагазине или зооаптеке по вполне доступной цене. Препарат можно давать: кошкам, собакам, грызунам и даже более крупным животным. Но давать животным его можно не более десяти дней подряд. Кошке такой баночки хватило не на один курс, я так прикинула. Производят Бифитрилак МК у нас в России поэтому и стоит он дёшево. Но самое главное, что дизбактериоз у кошки вылечили, препарат справился с проблемой пищеварения отменно.