Отзыв:

Чайный напиток "Ромашка" Milford - перед сном пью такой чай

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Успокаивает, натуральный

Обожаю, ароматные травяные чаи и частенько их покупаю. Вот и в этот раз не смола пройти в магазине мимо ромашкового чая «Milford». Люблю ромашку заваривать и пить перед сном вместо обычного чая. После чая с ромашкой хорошо клонит в сон потому, что ромашка отличное природное успокоительное. Как раз то, что нужно когда собираешься спать, а ежедневные проблемы мешают. Чайный напиток Милфорд ромашковый не содержит кофеина и это очень хорошо для меня. Состав натуральнее некуда только ромашка и ничего более.

Пакетик в кипятке заваривается в течение пяти минут не больше. Вполне удобно и очень быстро. Конечно, лучше нарвать летом ромашки и насушить на зиму или на крайний случай купить в аптеке уже готовую. Но когда долго возиться не хочется, то готовые пакетированные чаи отлично выручают. И вкус у этого напитка приятный легкий ромашковый. Я обычно завариваю его заранее, и когда он остынет, добавляю ложечку чайную меда и так пью. Но нив коем случае не добавляйте мед в горячую воду. От такого напитка никакой пользы не будет. Аромат у чая приятный успокаивающий. От чашки такого чая сон становится крепче и засыпается скорее.

А еще я пью чайный напиток ромашка Milford когда нервишки шалят и нужно быстренько собраться и успокоится. И для желудка очень полезен чай из ромашки. Слизистую успокоит и от изжоги мне помогает не хуже альмагеля. Производится такой чай в Германии. Поэтому и качество хорошее ведь немцы давно знамениты своей педантичностью. Я теперь хочу попробовать чай «Milford» малиновый, но пока в продаже не попадался мне на глаза он.