Отзыв:

Безусловно доверяю только одному виду продукции

29.06.2020
Дата: 27.10.2020
Достоинства: Бывают хорошие недорогие средства
Недостатки: Многие продукты не подходят, не выполняют своих функций

С молодых лет время от времени покупаю разные продукты от Eveline. Раньше - чаще, потому что больше пользовалась декоративной косметикой, а к ней требования меньше, чем к уходовой.
Впечатления были разные.
Что могу припомнить:

-тущь для ресниц - в основном хорошая. Но попадалась и неудачная, поэтому перестала рисковать.
-карандаши и подводки - качество нормальное, бывают лучше.
-кремы для лица категорически не подходили, все время как будто пленка на коже;
-лаки для ногтей - обычные, стойкостью не отличаются, но в нанесении, по густоте цвета, по палитре - достойные.
-крем для рук покупала лишь однажды, была разочарована, сушил кожу.
-пудры-румяна - неплохие цвета и покрытие, но дико пылят, не беру.

Сейчас у меня в пользовании консилер для замазывания синяков под глазами, случайная покупка. Не супер, но достаточно эффективный, морщины не выделяет, следы недосыпа устраняет, дает мягкий нюдовый оттенок, увлажняет.

Но основной, незаменимый продукт ТМ, которым я пользуюсь регулярно - это антицеллюлитные средства для тела. Они выпускаются в большом объеме и свою цену более, чем оправдывают!

Конечно, уступают израилевским, но ведь и цена несравнима. Правда, в отличии от более дорогих, они действуют в комплексе с профессиональным массажем.
Собственно, именно моя массажистка мне их впервые и посоветовала. Номенклатура периодически меняется, но ни одно средство ни разу не разочаровало.

Вот эта сыворотка, та, что сейчас, - отличная, мне очень нравится эффект:

Но она не полностью убирает запущенные участки, и для "полировки" подойдет другая.

Ну, и еще есть на текущий момент очень дешевый, но неплохой крем Botanic Expert c экстрактом оливки. На лицо, конечно, не рискую, но для рук вполне подходит.

В целом, я рекомендую этот бюджетный бренд. Конечно, состав продукции в основном не радует, но, думаю, каждый может найти для себя у Эвелин что-то подходящее.

Natala99
написал 27 октября 2020 в 12:57

когда подходит все в одном виде продукции, то это идеально! У меня пока так не получается. Уходовая косметика у меня от faberlic, кое-что из декоративки от этого производителя, но декаративка есть еще и другой марки

Kelch
написала 27 октября 2020 в 15:28

Крема этого бренда раньше покупала. Приличное качество для своей цены, но ничего особенного. Но самое интересное, что на всех остальных они прекрасно действуют, а на меня никак. Ни хорошо, ни плохо.

Briz
написала 29 октября 2020 в 00:54

Кремчики мне совсем никак, все, купленные для лица, пошли на руки...

Dionisiya
написал 28 октября 2020 в 07:29

А мне не доводилось пробовать ничего от этого производителя.

Briz
написала 29 октября 2020 в 00:54