Запах
Стойкость
Отзыв:

Безумно вкусный аромат!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: запах
Недостатки: уже не купить
Запах
Стойкость

Я очень люблю Новый год и Рождество! За то, что это время дарить подарки, за то, что в это время мы все с нетерпением ждем какого-то чуда, за то (с некоторых пор), что компания Ив Роше выпускает к этим праздникам свои великолепные лимитированные коллекции! Я даже что-то вроде коллекции из этих лимиток собираю!

Туалетная вода "Апельсин и шоколад" - это лимитка 2010 года. Я еще не была знакома с косметикой Ив Роше в ту пору, и воду купила себе на барахолке. И нисколько не пожалела, потому что запах у нее обалденный!

Это такая вкусная смесь апельсина и шоколада! Мне кажется, что я похожа на праздничный торт, когда душусь этим ароматом! Да я сама себя съесть готова, что уж говорить об окружающих!

Крайне удачная эта лимитка, я считаю! В этом году тоже вышла похожая коллекция - "Апельсин и какао", но без туалетной воды, да и запах немного не такой. Тоже вкусный, но в 2010 году был интереснее!

Такую уже не купить нигде, но если у вас вдруг она стоит без дела, посмотрите на эту воду с другой стороны - сделайте себе подарок и превратите себя в рождественское лакомство!