Отзыв:

Это не та "Изабелла"!

05.07.2013
Дата: 15.11.2013
Достоинства: Форма бутылки
Недостатки: Вкус, цвет, на следующее утро болит голова

Вообще вино "Изабелла", полученное из винограда, имеющего такое же название, - мое любимое. Но и стоить вино должно точно больше 100 рублей, в особенности настоящее и хорошее.

Это вино привлекло меня названием, оригинальной бутылкой и ценой - стоило оно чуть меньше 100 рублей в магазине "Красное и белое". Решив поэкспериментировать, я купила эту красивую бутылку:

Объем - 0,7 литра. На вкус вино неплохое, но чувствуется очень сильно спирт, что не только мешает правильному восприятию вина, но и наводит на грустные мысли о том, что это не вино, а разбавленный соком спирт. Увы, скорее всего, это именно так - на утро очень болела голова, а бокалы после вина окрасились в грязно-красный цвет.

Производитель пишет разные приятности о своем вине, но я в последнее время мало доверяю тому, что пишут на упаковке:

Зато теперь я знаю. Что такое вино брать не стоит - не только голова болеть будет, но и что похуже может случиться, красителей-то много видать! Но и плюс один есть - теперь у меня стоит оригинальная ваза для одного цветка!