Отзыв:

Без запаха химии и хорошо отмывают посуду

15.10.2016
СПб
Дата: 06.05.2022
Достоинства: не пахнут, чисто моют, растворяются хорошо, легко смываются
Недостатки: не обнаружились

Эко таблетки купила в первый раз, мне понравились. Пока решила остановиться на этой фирме

Почему?
Они качественно отмывают жирную посуду и даже с засохшими остатками

Я, конечно, очищаю приборы перед тем, как загрузить в машину. Но что-то все равно остается. Так вот вынимаю я чистые тарелки, без каких-либо следов «недомытости». Тоже самое и в отношении стекла, в том числе, темного. Бокалы, стаканы, тарелки и т.д. сверкают чистотой. Без единого пятнышка или белых разводов. Без следов чая и кофе на стенках. И без запаха средства

Это второе, о чем хочу сказать, - таблетки не пахнут. Кому приходилось пользоваться пахучими средствами, в курсе, насколько неприятно пить из чашки с запахом этого самого средства. Londix – нет. И сами не пахнут, и на посуде аромата не оставляют.
Далее – моющее средство Londix для ПММ экологичное. Сей факт хочу особо отметить в своем отзыве. Другими словами, оно настолько безопасно по составу компонентов, что им можно мыть и детскую посуду. А конкретнее - без хлора, без красителей и отдушек, без фосфатов и др. химии

Упакованы таблетки в картонную пачку зеленого цвета. Внутри лежит 45 (или 90) штук, у каждой свой индивидуальный мини-мешочек. Уточню – нерастворимый. Перед тем, как положить таблетку в отсек, обертку нужно снять

Соль и ополаскиватель добавлять к ним нужно, если вода жесткая. Я не знаю точно, какая у нас вода. Но таблетки сами справляются, значит, ее мягкости хватает. А вообще, это индивидуально. Кому-то придется использовать дополнительные средства с Лондиксом, кому-то нет.