Отзыв:

Без остатка снимает стойкий макияж

23.03.2017
Челябинск
1991
Дата: 01.11.2021
Достоинства: Отлично очищает кожу от любой косметики
Недостатки: Субъективные

Приветствую! Впервые приобрела водостойкую тональную основу. Такую косметику нужно снимать специальными средствами. Впервые использую гидрофильное масло для снятия макияжа, так как была уверенна что кожа после него будет оставаться жирной как после двухфазного средства. Все же решила довериться положительным отзывам и приобрела заветную бутылочку гидрофильного масла La Messange. Цена за 240 мл приемлемая - 560 руб. Расход средства небольшой.

Как очищать кожу гидрофильным маслом? Нужно небольшое количество средства (мне хватает одного нажатия) нанести на сухое лицо и пройтись массажными движениями. Сразу становится заметно, как косметика растворяется. Затем просто умыться тёплой водой. При умывании средство удаляется вместе с косметикой и не остаётся «ощущения пленки» на лице.

Мне очень понравилось гидрофильное масло, так как кожа действительно становится чистой, ощущения сухости нет. Поры не забиваются - кожа «дышит». Средство подходит для любого типа кожи. Мне точно подошло!

Отмечу удобный дозатор, имеется защитное кольцо. Если наклонить бутылочку средство чуть подтекает... Пожалуй, это его единственный минус.

Советую к покупке.