Отзыв:

Молоко разного вкуса

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 03.05.2019
Достоинства: Вкусно, магнитик внутри
Недостатки: Не полезно

Приветствую! Делюсь отзывом о трубочках для молока “Peppa Pig” Ягодный микс, которые иногда покупаю ребёнку в Пятерочке (обычно только по акционной цене 39 руб.)

В красочном пакетике с мультяшным героем Свинкой Пеппой находится пять прозрачных трубочек, наполненных растворимыми сахарными гранулами. У каждой трубочки свой вкус.

Трубочки запаяны с обеих сторон таким образом, чтобы можно было через них пить, при этом гранулы остаются внутри. Обычное молоко «проходя» через трубочку растворяет гранулы, которые дают молоку вкус шоколада, клубники, малины, ежевики, дыни. Вкусно.

Во многих магазинах продаётся такой продукт разных производителей. Однако, приятным сюрпризом в трубочках для молока “Peppa Pig” является небольшой магнитик с буквой русского алфавита и персонажем из мультфильма «Свинка Пеппа». Пакетик трубочек прозрачный и позволяет разглядеть какой магнитик внутри.

Вот такая небольшая коллекция магнитиков у нас:

Конечно никакой пользы от таких продуктов нет, но детям эти цветные трубочки нравятся. К тому же, с помощью магнитиков, можно в игровой форме изучать буквы. Для нас это как раз актуально)

Кому интересно, вот информация о производителе: